ISBN
длительность игры
0-30 мин

Описание

Настольная игра для 3-12 игроков в возрасте от 8 лет. Продолжительность игры: 30 минут. Из описания игры: Только что до победы оставался один шаг... Но тут появился осел! И теперь придется все начинать сначала - ведь у игрока снова оказалась полная рука карточек! Цель каждого игрока - как можно быстрее избавиться от всех своих игровых карточек и не набрать штрафных очков. Как только один из игроков разыгрывает свою последнюю карточку, партия заканчивается. Каждая карточка, оставшаяся у игрока на момент окончания партии, приносит ему штрафные очки. При этом карточка Осел особенно опасна, т.к. сразу дает игроку 20 очков. Игрок, набравший меньше всех очков после заранее установленного количества партий, становится победителем. Увлекательная и веселая игра для больших и маленьких компаний!

Состав игры: 104 игровые карточки, 5 джокеров, 1 карточка осла, 1 правила игры.

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время
+
Бонус 500₽

Простая регистрация на сайте сделает Вас участинком бонусной программы! Вы получите 500 рублей на счет сразу и 1500 рублей после первой покупки.